Эзотерика

мне по телефону маг мирового уровня сказал что я одной ногой у точки не возврата, то есть аура очень гнилая и чёрная, запросила откуп 37 тыс руб, чего у меня нет, но чувство такое что это правда, - вопрос №2155653

очень сильно болею, врачи не могут поставить диагноз, диагностика проходила на голосовых вибрациях, хотелось бы мне попробовать самой вылечить своё биополе и починить ауру, ищу как это сделать, потому что страдают дети и внуки, а человек я очень белый из нутри как мне сказали по телефону… Дата рождения:1968-05-13

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это так.
    Самостоятельно не сделаете. А цены у всех разные.

    октябрь 8, 2016 г.
  • Доброго времени суток.Самой заниматься таким «самолечением» нельзя ни в коем случае.Только хуже сделаете.Пришлите ваше фото, я дам вам несколько советов как меньше от этого страдать.

    октябрь 8, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Евгения,

    Пришлите ваше фото и мы с вами посмотрим.

    Анастасия.

    октябрь 9, 2016 г.