Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, какие события ожидают в жизни до конца года? 10.11.1982 - вопрос №2156037

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вам до конца года предстоит сделать выбор  между двух мужчин.У вас будет приятная встреча… новое знакомство и хорошая встреча Нового года.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам определённо в этом году не везёт  в личных отношениях, работа  вам тоже не травится и в ноябре у вас есть шанс её поменять, ещё есть вероятность столкновения с людской непорядочностью на этой работе, что вы сейчас находитесь, ещё, конец октября -вероятность инфекционного заболевания, в декабре у вас есть поездка -в начале месяца, это коротко о событиях. Воспользуйтесь моей акцией и задайте один важный для вас вопрос.Желаю удачи!

    октябрь 9, 2016 г.