Медицина

Решено

Доброго времени суток. Меня зовут Алексей, 21 год. Меня беспокоит очень сильно такая проблема. В момент когда я начинаю засыпать я вроде бы засыпаю, но в эти моменты я могу видеть слышать но при - вопрос №2157546

этом все остальное буд то выключилось. В эти моменты я непонятными силами пытаюсь себя пробудить. Порой в эти моменты появляются кротчайшие не связанные между собой сны. Подобное стало происходить после нескольких попыток войти в состояние астрала ещё лет в 16. С тех пор выше указанные события почти регулярные. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Алексей. Вам следует пройти обследование у невролога или сомнолога. Оценить электроэнцефалограмму во время сна. Это вероятнее нарушение ритмов в соответствующих фазах сна в связи с этим и отмечаются данные симптомы.

    октябрь 10, 2016 г.