Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста. Елена (14.03.82г) и Владимир (10.01.80г).Спасибо большое! - вопрос №2157992

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспективы на будущее есть, это не конец отношений вы еще помиритесь

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что вы помиритесь, есть благоприятная перспектива отношений. Период сложностей закончится через 1,5-2 месяца

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребёнок стоит стоит с Владимиром рядом. Прошлое его держит порой. Помиритесь, но ссор много будет.

    октябрь 10, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на соперницу и ворожбу. Это может указывать на то, что его уводят от Вас.

    октябрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.помиритесь и будете вместе.