Эзотерика

Решено

во сне на берегу водоёма нашла 2 крестика , на одном было написано имя и фамилие моего мужа , если можно помогите растолковать , заранее - вопрос №2158469

благодарю

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вам нужно больше заботы проявлять о близких, в данном случае о муже.Какая то опасность была близка, но прошла стороной.Всех благ!

    октябрь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужа хорошая Светлая Защита, которая поможет ему избежать неприятностей и приблизит положительные обновления и радостные события. Добрых Вам Снов!

    октябрь 11, 2016 г.