Эзотерика

Подскажите будут ли дети С мужем не получается ребенок у него проблемы со здоровьем, отношения испортились на гране разрыва .Подскажите будут ли общие дети и как скоро или будет у меня ребенок от - вопрос №2160512

другого может Ира 04.01.1992 Саша 29 .03.1988?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • У мужа проблемы со здоровьем, из за пробоев в энергетике, потому и в рождение не выходят через Вас. Это всё решаемо, блоки можно продиагностировать и снять.

    октябрь 12, 2016 г.