Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Давно в поиске работы и безрезультатно. Мне очень необходима помощь на результат по скорейшему привлечению хорошо - вопрос №2160616

оплачиваемой работы. Заплатить пока не могу. Возможно кто-то отзовется. Помогите, пожалуйста, выйти из замкнутого круга. Людмила, 15.01.1968г. Благодарю!

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! В работе над такой ситуацией, отданный рубль возвращается тремя. И либо Вы вкладываете в себя, либо делающий это вам отдает своё. А пока могу добавить, судьба дала Вам большой шанс в виде трудностей и преград познать и открыть себя. Это очень важно для Вас.
    С Уважением!

    октябрь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помочь то можно… но вам все равно нужно будет отблагадорить эксперта… хоть копейкой…

    октябрь 12, 2016 г.