Эзотерика

Решено

vip

Натворил проблем в проекте и уволился сотрудник. Вдвоем с коллегой пытаемся разрулить. Надо запускаться 1 ноября. За что не беремся, не получается. Стресс. Люди загнаны. Сможем ли мы все решить и - вопрос №2161407

запуститься?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для просмотра нужно фото или даты. но могу сказать трудность не малая впереди, результата положительного не вижу

    октябрь 12, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте!
    Проблемный сотрудник создал не только объективные, понятные проблемы, но и «поделился» с проектом тенденцией к неуспешности. Эта тенденция себя исчерпает к полнолунию, 16го октября. Но для того, чтоб вы не растратили свою энергию на «сизифов труд» и сумели после полнолуния успешно завершить проект — сделайте всем участникам полноценные выходные, с возвращением к работе 17 октября.
    Это может показаться тратой драгоценного времени, в условиях, когда работать нужно чуть ли не круглосуточно, но иначе сил завершить проект просто не останется.

    Успеха Вам и благополучия!

    октябрь 12, 2016 г.