Эзотерика

Разное - вопрос №216207

Здраствуйте. У меня много проблем, просьба помогите мне.Моя девушка беременна, но она что-то скрывает от меня. Мой ли этот ребенок? И буду ли я с ней в будущем. В декабре сдал документы на работу, а ответа нет. Как быть? Кем по статусу я буду в Будущем. Помогите пожалуйста. Алмаз 17.01.1991. Буду признателен за скорый ответ

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос один взяла.

    Это ваш ребенок. А будете ли вы с ней в будущем, это зависит от того, как вы поведете себя дальше.

    март 2, 2012 г.