Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вы можете мне сказать как быть, месяц назад переехали в новый дом, и собака на новом месте постоянно мечется и воет. Что это может быть? Донат 13.03.1983 - вопрос №2162172

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На месте дома сильное негативное явление «черный порог», животные очень сильно чуют это.
    Обращайтесь, я вам все расскажу.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Донат. Это может быть признаком неблагоприятного места, или наличия духов (умерших людей, или духов местности)

    октябрь 13, 2016 г.