Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, что значит сон, в котором мы с молодым человеком ехали в машине? - вопрос №2162573

Сон приснился моему парню… Мы ехали в машине в ресторан и я была за рулем (хоть в реальности он водит машину, а я не вожу).Только я сидела справа, а он слева. Он сказал, что я наверное не знаю, где находится ресторан, но я ответила, что я это знаю.
Что значит такой сон?
Спасибо.

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Раз вы водитель, то и отношениями с парнем управляите вы.Вы сами знаите что лучше сделать а что делать не нужно.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что именно Вы занимаете лидирующую роль в Ваших отношениях. И парню это нравится. Добрых Вам Снов!

    октябрь 14, 2016 г.