Эзотерика

Месяц назад рассталась с молодым человеком. Сегодня мне снился сон, что я выхожу замуж за парня, которого в реальной жизни я совсем не знаю. Это был как будто день свадьбы, была большая суматоха - вопрос №2163337

Видела себя в белом платье и фате. Означает ли этот сон, что впереди судьбоносная для меня встреча?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Верно. У Вас на пороге новое знакомство, которое внесет в Вашу жизнь большие изменения и хорошие перемены. Добрых Снов!

    октябрь 14, 2016 г.