Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Очень устала от разочарований и одиночества в жизни. Появится ли в ближайшее время возможность серьезных отношений? Елена. 15.10.1981 - вопрос №2163557

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно по фото такой вопрос рассматривать, по данным, застой есть и продолжительный, Вам действительно необходим рядом близкий человек.Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что что-то не так. Вероятнее всего на Вас есть воздействие. Пишите в чат, посмотрим так ли это.

    октябрь 14, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    В ближайший месяц  вы  получите  признание  в  чувствах. И  не  одно… У  вас  наступает  прекрасный месяц  чувственных эмоций…

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    494-й в

    Елена, добрый день! так получается, что вы «дарите себя » неподходящим мужчинам. К тем мужчинам, которые могли бы быть рядом с вами- вы поворачиваетесь спиной. Решение не простой задачи такое: попытаться познакомиться с некоторым количеством мужчин, понять, какие «те» а какие «не те», ни в коем случае не замыкаться со своей депрессией и разочарованием одной. Легче от этого не станет!
    обязательно занимайтесь собой! ищите! знакомьтесь! боритесь за свое счастье! А главное не циклитесь- у нас у каждого своя судьба, и чем больше вы будете пропускать жизнь в переживаниях об одиночестве- тем ваши избранник будет медленнее к вам идти.

    всего вам хорошего, не забывайте ставить оценки!

    октябрь 14, 2016 г.