Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №216393

Лена, 03.09.1985 г.р. когда у меня получится забеременеть?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас  есть препятствия к достижению — рождения ребенка.

    Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

    В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни- здоровье, брк, деторождение.  Просматриваю кармические связи.

    Консультация -200 р.

    март 2, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время беременности не вижу.Могут возникнуть проблемы в отношениях с Вашим мужчиной.!!!

    Удачи!

    март 2, 2012 г.