Медицина

Приснилось два куриных яйца одно из них разбилось,а другое целое беременная - вопрос №2164278

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не обращайте внимания на такой сон. Лучше скажите сну и себе, что вы здоровая и счастливая и у вас родится здоровый ребенок. И все!
    Можете также сказать богу или природе, что вы хотите выносить и родить здорового ребенка ради счастья семьи и ради будущего. Просить не стоит, т.к. все просят и ничего не предлагают. А вы предложите счастье для семьи и для будущего.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 21, 2016 г.