Эзотерика

Решено

Расстались с мужчиной.друг на друга большие обиды.готова простить даже такое,но он от обиды не хочет даже разговаривать,обижен и очень гордый.можно ли как то все вернуть с помощью магии?моя дата - вопрос №2164490

рождения 12.07.86. Его 06.06.80 зовут александр изображение из вопроса - Расстались с мужчиной.друг на друга большие обиды.готова простить даже такое,но он от обиды не хочет даже разговаривать,обижен и очень гордый.можно ли как то все вернуть с помощью магии?моя дата изображение из вопроса - Расстались с мужчиной.друг на друга большие обиды.готова простить даже такое,но он от обиды не хочет даже разговаривать,обижен и очень гордый.можно ли как то все вернуть с помощью магии?моя дата

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Шанс вернуть слишком маленький, т.к. он не податлив магии. Дайте ему время остыть, иначе оттолкнете еще больше.

    октябрь 15, 2016 г.