Юриспруденция

хочу эмигрировать в Канаду, откыть там свой бизнес, какой бизнес на данный момент будет там востребован, можете посоветовать - вопрос №2166203

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    сладости всегда в цене открывайте кондитерскую)) а вообще все согласно вашим способностям и интересам, если вам что то интересно то вы сможете этим заниматься и процветать, а если нет то прогорите.

    октябрь 17, 2016 г.