Медицина

Решено

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня щенок лабрадор-ретривер 2,5мес.,вчера дала таблетку от глистов,а сегодня щенок вялый и сильно "бурчит" вживоте,жидкий стул. что мне делать и чем кормить щенка - вопрос №2168096

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Елена!

    Если ваш щенок на сухом корме, то сейчас следует давать крокет, в состав которого входит рис.

    Производителей сухих кормов для собак, щенков  очень много, на любой вкус и кошелек. Royal Canin Junior- это лучший. И выбирайте из этой серии именно с рисом или для собак с пищевой непереносимостью.

    октябрь 18, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Голодная диета 12 часов без ограничения воды, Энтеросгель или Смекта по инструкции 3-4 раза в день.
    Кормите щенка кормом для животных с чувствительным пищеварением.

    октябрь 18, 2016 г.