Эзотерика

Доброго времени суток. Никак не могу найти мужчину. Может во мне что-то не так. Арина 24.01.1986 - вопрос №2168680

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин может быть несколько, от банального невезения, до негатива на Вашей энергетике, который может мешать в осуществлении поставленных задач, чтобы говорить более предметно нужно смотреть по фото…

    октябрь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вполне возможно что у вас что то не так. Но установить что конкретно не так, это не для формата общих вопросов.

    октябрь 18, 2016 г.