Эзотерика

vip

Здравствуйте! Недавно я устроилась на работу, и хоть она далеко не из легких, в первое время у меня все шло хорошо,но вот уже три месяца ситуация все - вопрос №2168731

ухудшается и ухудшается. Я не хочу увольняться, но и не могу уже терпеть столько неудач. Скажите, стоит ли мне писать заявление, или все же лучше переждать? Наладится ли ситуация, и если да, то когда?

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 16:46:11

Дата моего рождения 14.10.1995.

фото в личку.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для просмотра надо дату рождения и фото.

    октябрь 18, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно проработать ситуацию на работе и оставаться там.

    октябрь 18, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Проявите осторожность, так как кто-то может пытаться навредить или действовать ради своих интересов. Идет намек на получение информации, в результате которой перед Вопрошающим откроются новые возможности. Прибыльная сделка, подписание важных документов, служебные бумаги, письмо, телефонный звонок.
    2. Успех. Материальная привязанность. Продвижение. Благополучие. Обеспеченность, щедрость и прибыль. Так же параллельно сигнализирует о любви и браке.
    3. Человек, несущий вам несчастья. Любовь к одиночеству. Множество помех и трудностей. Неверный друг.

    Стоит пересмотреть свое окружение..

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно крутой нрав иметь, что бы там работать. Если готовы всем, как говорится, дать по щам, то есть активно сопротивляться неуважению, а так же принимать тягости самой работы — да, остаться можете. Я вижу что вы справиться способны. Можно оставаться, было бы желание.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит сменить работу. По Знакам расклада, на новом месте работы у Вас появятся большие возможности. В том числе, и в вопросе карьерного роста.

    октябрь 19, 2016 г.