Технологии

Добрый вечер. При последнем обновлении виндовс выскочил черный экран (как буд-тото ноутбук выключен). При последующих включениях то же самое, можно решить, что он не включается, но при этом начинает - вопрос №2169310

шуметь. Насколько серьезна поломка и сколько будет стоить ремонт? Возможно ли решить эту проблему самой? Как? изображение из вопроса - Добрый вечер. При последнем обновлении виндовс выскочил черный экран (как буд-тото ноутбук выключен). При последующих включениях то же самое, можно решить, что он не включается, но при этом начинает

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Т.е. при включении ноутбука вообще на экране никакой картинки не появляется?!
    Если так, то однозначно отнесите в сервис-центр на диагностику, там скажут в чем дело и оценят стоимость ремонта.

    октябрь 19, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В биос заходит?
    Скорее всего обновился некорректно драйвер на видеокарту.

    октябрь 19, 2016 г.