Технологии

Решено

здравствуйте. у меня проблема со сменой языка браузера гугл хром. вибераю язык пере запускаю браузер а он все равно не меняется. меняются толко когда - вопрос №2169635

пере загружаю компьютер. мне на работу надо в день минимум 10 раз надо менять язык)) запарился каждый раз перезагружат комп.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вы меняете так, как в официальной инструкции написано? Браузер обновлен до последней версии?
    Можно попробовать альтернативные варианты:
    1. Попробуйте создать дополнительный профиль для пользователя в Chrome и настроить там другой язык.
    Тогда при смене профилей должны меняться и настройки браузера.
    2. Попробуйте не перезагружать компьютер, а делать завершение сеанса (выход из системы) и опять вход под Вашей учетной записью. Тоже, конечно, не слишком удобно, но не нужно перезагружаться по крайней мере.
    3. Ну и, на крайний случай, можно поставить виртуальную машину и там настроить отдельное рабочее окружение с совершенно другими настройками.

    октябрь 19, 2016 г.