Психология

Добрый день! Не знаю как правильно себя вести. Рассталась с молодым человеком, вместе были 2 года, у нас были частые ссоры из-за разных характеров, - вопрос №2169667

но всегда мирились. А последний раз он сказал, что больше ничего не хочет и ему не надо ничего. Не общались неделю, сказал что познакомился с девушкой, я так понимаю в интернете и активно в нем же с ней общается. Мы сейчас тоже поддерживаем общение, вчера встречались, сказал, что хотел бы чтобы у нас все было хорошо, что скучает и думает обо мне, но что не верит, что у нас что-то получится. Расскажи как правильно вести себя в данной ситуации, чтобы вернуть его.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    1. Это не предоставлять пространство парню для манёвров эксплуатировать Вас манипулировать и вводить в заблуждение. Иными словами прекратить с ним любое взаимодействие.

    2.Исходя их этого -  «Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

    Изменить себя, свою жизнь, свой стиль. Станьте независимой, счастливой, самостоятельной, жизнерадостной. Но делать это для себя, а не для кого то.
    И тогда возможно парень, сам захочет бросить всё и быть только с Вами. С Вами, с новым образцом Вас, с человеком который счастлив.

    Ведь все хотят быть рядом со счастливым человеком, но не с тем кто что то просит, скучает, зависим от другого. И просит подаяние, в лице, чувств, любви, находиться рядом, взаимности, и прочее.

    «Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алевтина!
    Нужно убрать причину ссор и тогда есть шанс, что все наладится. Нужно идти навстречу друг другу, уступать, искать компромиссы. Поддерживать отношения — это искусство.
    Наши эксперты Вам могут помочь гармонизировать отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алевтина… Вы уверены, что ему это нужно? Ну… чтобы его вернули и т.п.  Это вообще как можно совместить — скучать, думать хотеть и, одновременно, знакомиться с какой то девушкой, общается и прочее? Как можно верить во всю эту ахинею? И главное — зачем это Вам? Зачем Вам такие отношения?

    декабрь 3, 2016 г.