Эзотерика

Решено

Что означает этот сон,приснился с четверга на пятницу - вопрос №21700

здравствуйте, растолкуйте пожалуйста   -я еду в такси с сестрой и покойным младшим братом/ему было 33/мы останавливаемся возле загородного центра отдыха, сестра выходит, идет в парикмахерскую, водитель идет покурить, а брат говорит сяду за руль, давно не ездил, я ему говорю я сама за руль сяду, ты плохо водишь, мы едем в сторону нашего загородного дома, темно, куча встречных машин с включеными фарами, я тоже хочу включить фары, не знаю, как, едем в темноте, проезжаем около кладбища//гдеон похоронен/, он мне говорит, останови машину, время около 22-х, я ему говорю-вечером туда ходить нельзя, а он мне отвечает-вчера Сашка разбился на машине, я пойду, проведаю его,/его друг с детства/, и мой первый парень, он вышел покурил, и мы поехали обратно, я все думала, как не врезаться в другие машины, подьехали к водителю, яизвинилась за машину, сказала заплачу, за его нервы, вышла сестра и мы уехали в город,

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Помолитесь за брата, помяните его.

    Тем более - Пасха....

    апрель 3, 2010 г.
  • Елена Ивлева - аватарка

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если сон толковать буквально частями  как Вы рассказали, то Вам нужно быть внимательнее и осторожнее. То что он сбудется совершенно не факт. Но... "береженого - бог бережет".

    апрель 3, 2010 г.
  • Алена*** - аватарка

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущими экспертами.

    Брата надо помянуть неприменно и посетить его могилу на кладбище.

    А вот Вам, сестре, Сашке и Вашему МЧ следует быть повнимательнее, особенно находясь в дороге. Если планируете куда то поездки, то их следует отложить,  даже в ущерб себе.

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

гадание на личную жизнь

июнь 10, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе

декабрь 11, 2012 г.

Эзотерика