Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 20 октября по 31 декабря 2016 года? Личная жизнь - вопрос №2170924

изображение из вопросакак-то не клеится, вроде живу с человеком (Денис 28.11.1980), а все мысли и сны (каждую ночь) о бывшем муже (Евгений 26.12.1983); без работы уже с июля 2016 года хожу по собеседованиям, а все бестолку… Наталья (06 января 1979) Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас осталась как это часто бывает при расставании со скандалом ссорой, не разорвана связь с бывшим мужем. Если её не разорвать, ваш бывший партнер будет за ваш счет энергетически подпитываться и процветать. А у Вас и личная жизнь не склеится и в работе проблемы будут и со здоровьем начнутся вопросы.
    С Уважением!

    октябрь 20, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению до конца года ничего не изменится, также карты показывают, что связь с бывшим мужчиной не разорвана Вы, как и он вспоминает о Вас (снит), но мужчина сейчас не заинтересован в Вас, у него достаточно крепкая связь с другой. С Денисом, как показывают карты, все может свестись на нет, нет искры, да и любви, пылкой и страстной также не увидел… По работе, она будет, и полагаю неплохая, но карты указывают на следующий год. Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас есть негатив из вне… Нужно все снимать.Когда уберется.Все у вас наладится Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день!
    Эмоциональная связь с Евгением была крепче, но все же возврата к прошлому не будет, поэтому Вам надо отпустить прошлое, чтобы двигаться вперед.
    От Дениса Вы самоустранились, он даже не чувствует Вас рядом, Вы рассматриваете тему разрыва отношений с ним. Разрыв может произойти, подумайте, надо ли Вам делать это сейчас.
    Есть много обстоятельств, которые Вас будут удерживать рядом с Денисом пока.
    О работе: с работой «не клеится» и Вы как-то опустили руки. Через 3-4 недели будет возможность трудоустройства, но Вы отвергните это предложение. Работа стабильная и приносящее удовлетворение будет у Вас в конце января-феврале.

    октябрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По работе у Вас сейчас стоит блок. Это хвост из прошлого. Связанно с личными отношениями.

    Это и подтверждают Ваши сны и мысли. Сны о бывшем или текущем мужчине не несут хорошей информации, а показывают именно на сложность ситуации, а мысли о бывшем муже, это показатель незаконченной энергетической связи, в которой Вы своего рода донор.

    Пока он тянет из Вас энергию, успехов в жизни особых ждать не приходится.

    Тем не менее, в начале 2017 решиться вопрос с работой. А в личном, будет зависеть, как В справитесь с этой связью с бывшим мужем.

    октябрь 20, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Если не измените внутренние программы, не отпустите прошлое- позитивных изменений в ближайшее время не предвидится… Все в Ваших руках.

    октябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    С мужем остается кармическая связь, это значит что он о вас тоже думает.По работе идет расклад о том что вы двигаетесь действительно сама не зная куда, карта отшельника на вас говорит о том что вы испытываете общее состояние отрешенности от всего поэтому это накладывает отпечаток и влияние на все настоящее, на работу вас возьмут.Вам нужно приводить в порядок аспекты вашей судьбы хотя бы морально, тогда у вас потихоньку все пазлы встанут на свои места.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Бывший мужчина не думает о вас, а живет своей жизнью.С Денисом вас ждет гармония и выход отношений на новый уровень, также ждите от него приятный сюрприз.Трудоустройство на работу будет лишь в следующем году, благоприятное время для вас, а сейчас наберитесь сил и терпения.Будьте логичны в своих поступках и не повторяйте прошлых ошибок.Всех благ вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, внутренний кризис связан с не отработанными кармическими проблемами в отношениях с противоположным полом. Усугубляется это все сбоем в вашем денежном канале. Не затягивайте эту ситуацию. Ищите специалиста, который вам поможет.

    октябрь 20, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ну во первых Вы должны разобраться в себе и отпустить мужа. Дело все в том, что именно это расстраивание Вас убило и в том числе жизненные силы стали намного ниже чем были что соответственно снижает ваши возможности в плане карьеры.

    Если смотреть на Вас то карты говорят, что с этим человеком Вы не будите он бросит Вас. Работу В найдете ближе к лету 2017 года и вот после этого эмоциональный фон начнет понемногу налаживаться.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтобы не думать про бывшего мужа нужно сделать разрыв привязки, тогда не будет туда откачиваться энергия из вашей жизни, и у вас будет больше сил для того, чтобы строить новые гармоничные отношения и на работу. Денис вас любит и у вас есть хорошие шансы на счастье с ним, только вам стоить определиться до конца, кто же из мужчин вам нужен и идти целенаправленно в выбранном направлении.

    Выбирая работу, вы руководствуетесь неправильной информацией. Скорее всего вы не объективно оцениваете то, что происходит, из-за этого не правильно выбираете вакансии. Проблемы связаны с блоками из вашего прошлого. В идеале их надо проработать, чтобы в будущем они не вылазили. На данный момент скорее всего ситуация улучшится в следующем году.

    октябрь 20, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вам нужно определиться, потому как идет по раскладу, если не отпустите отношения с бывшим мужем, можете существенно ухудшить отношения с Денисом. Сны и мысли о Евгении не спроста — у него тоже пока не все гладко в личном, вот и вспоминает порой Вас… были и хорошие моменты, есть с чем сравнить. Но не скажу, что он готов вернуться… скорее пересматривает свои взгляды на жизнь.
    Да и в целом, картина расклада говорит о накопленном Вами негативе, который не только мешает строить личные отношения… но и препятствует деловой сфере. До конца года будут предложения, поездки, собеседования… но что-то надежное, с хорошим доходом может не найтись.  Вам, Наталья, нужно заняться собой, чтоб улучшить ситуацию.
    Всего доброго.

    октябрь 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа у вас должна прострельнуть к заморозкам, не сдавайтесь)Денис вроде бы не плохой, но вы с мужем его сравниваете постоянно… муж вас тоже не забыл… ему сейчас не особо радостно живется…

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! В личной сфере Вы все же найдёте для себя золотую середину и успокоитесь. Потому что нынешний союз может Вам гарантировать комфортные взаимоотношения, где нет места корысти и выгоды.
    В сфере работы. В этот период времени Вы будете в состоянии  преодолеть значительные трудности и с успехом можете нести ответственность в своей деятельности. Очень перспективно что-то начинать в этот период.
    Как совет карт. Вам надо постараться всячески в себе преодолеть страхи. Ибо только преодолевая, исправляя и  совершенствуя в себе что-то, Вы можете продвигаться вперёд.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Наталья!
    Работа должна появится до января 2017. Главное. не обращайте внимание лежит душа к ней или нет. Как говориться. берите то что дают.
    По личной жизни, Вам ревность мешает… разберитесь с ревностью!
    И мышления позитивного добавьте. А то у Вас гормональные изменения уже на фоне уныния начинаются. Ищите позитив во всем! Поправьте свой гормональный фон сами, без лекарств. Это возможно в вашем случае!

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вы живете не своей жизнью, отсюда и сложившаяся ситуация в личной и рабочей сферах… Денис не Ваш человек, так зачем мучать себя и его… Побыть немного одной Вам сейчас не повредит, сможете привести в порядок свои мысли и чувства.
    Работа по специальности Вам не приятна, отсюда и подсознательное желание ее потерять, которое реализуется на практике. Ваша будущая работа это Ваше бывшее хобби, которое Вы сейчас забросили, а зря...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.с работой сложно в наше время.и найти её подходящую тем более.А на первую попавшуюся в легкую возьмут.тут нужно ставить реальные цели.либо искать.долго.но хорошую.либо сразу на неочень.Вы ждите.ищите, в начале 2017 года будет всё шикарно у вас.Главное не сдаваться.Что касается личной жизни.вы в мыслях еще с бывшим мужем.отпустите.иначе нормальных отношений которые будут успокаивать и приносить радость не построить.нужно осознать, что жизнь идет.и теперь другой поворот в вашей жизни.живите настоящим.не стоит оглядываться.Удачи вам!!!

    октябрь 22, 2016 г.