Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять,что происходит? Прогноз на - вопрос №2171622

ближайшее время хотелось бы получить:
Непонятная обстановка на работе, морально очень тяжело работать, даже находиться рядом среди двух коллег Виталий 04.11.1989 и Ларисой 09.03.1972, которые открыто подкалывают, камни в огород Анны 24.10.1978 кидают, намеки, интриги какие-то.
Вопрос:
Что связывает сотрудника Виталия 04.11.1989 и Ларису .09.03.1972 в отношении Анны 24.10.1978? Что Анне от них ожидать? Что они задумали? Улучшится ли моральная обстановка на работе для Анны? Кто из этих троих сотрудников покинет фирму и примерно когда?
Спасибо, все ответы будут оценены))

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интриги да… идут… но самое интересное… что вас во всем этом ожидает приятный сюрприз… для вас пока изменений моральных не видно… в ближайшее время ни кто не покинет…

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Человек не может справиться с возникшими проблемами. Беспокойство и возбужденное напряжение. Горение свечи с двух сторон создает физические проблемы. Недоверие. Необдуманные действия. Неуверенность. Конфликт, выяснение отношений. Препятствия, промедление, долгие ожидания.
    2. Не поддавайтесь пессимистическим и мрачным мыслям. Не витайте в облаках, объективно оценивайте реальность.
    3. Отвага и решительность. Мудрость при решении вопросов. Умение защищать собственные интересы. Использование верной тактики при достижении собственных целей. Способность к анализу и пониманию ситуации. Победа в любых соревнованиях. Смена представлений о самом себе. Бурные периоды в жизни. Дисциплина. Отвага в обороне и победа в нападении. Предвещает успех.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между ними возможно близкая связь… вы работать будете, а вот их тандем до нового года распадется…

    октябрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    1. Не встревайте в конфликт. Эти двое, просто в каком-то сговоре. Она два сапога пара. Не Вы, так другой был бы на Вашем месте. Спокойно работайте. Хладнокровие от Вас, в конце концов их сломит и заставит делать ошибки.

    2.Задумали, просто поиздеваться и естественно выжить. «Забава» у ни такая.

    3. Обстановка, тем не менее, улучшиться в лучшую сторону. В будете нормально работать, а они будут испуганны. Вы получите поощрение, что заставит из примолкнуть.

    4. Что бы кто-то покинул, пока не видно. Но первая уйдет Лариса. Виталий еще будет пытаться наладить с Вами контакт.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталия и Ларису связывают только рабочие моменты.Инициатор больше мужчина.Он обижен  на вас.Ничего плохохо от них не стоит ожидать.Просто пустые разговоры., хотя вас ценят как работника.В этом и суть ситуации.Двойственная ситуация, которая пойдет вам на пользу.Что-то приятное вас ожидает.Если с ними обьясниться и поговорить по душам, скоро ситуация стабилизируется.Вам будет спокойно работать.
    В ближайшем будущем никто с работы не уйдет.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Виталий находится под влиянием Ларисы, даже как-то от нее зависит и поддерживает ее. Особых замыслов у них нет, мелкие пакости в работе могут делать. Будьте внимательны.Морально Вам будет скоро легче. Первый покинет фирму Виталий, по срокам 6-8 месяцев.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них желание сделать всё, чтобы Виталия выдвинуть по значимости выше Анны. Хотят перемен, выгодных для себя, чтобы Анну совсем выбить из колеи и она совершала ошибки в работе. Анну ждёт: сплетни, подлость, коварство, постоянное отстаивание своего честного имени.
    Покинуть фирму выпадает Виталию, его нечестная игра коснётся не только Анны. Период 4-6 месяцев.
    У Анны всё наладится, просто не стоит втягиваться в их грязную игру и терять бдительность.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Все трое сотрудников останутся работать дальше, интриг и козней нет серьезных, чисто шутки и подколы возможно, по глупости и ради смеха, зачинщик всегда мужчина, всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ждите травли. Карты говорят о том, что могут быть проблемы в общении, отношениях и достаточно серьезные причем. Нужно быть осторожнее. Активной силой будет мужчина. Бояться стоит его.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Виталия и Ларису связывают только деловые, рабочие отношения. В основном вам стоит ожидать неприятности от Виталия, именно он настроен  более отрицательно  к вам  нежели Лариса, хотя вам и ее не стоит сбрасывать со счета  .Эти люди задумали недоброе   по отношению к вам, хотят вас выжить.Что касается ухода с работы, то очень большая вероятность увольнения у мужчины, скорее всего он и покинет работу .

    Всех вам благ !

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. В предновогодний период ситуация обострится и разрешится в Вашу пользу. Показано, что Виталий окажется под угрозой увольнения, после чего все нападки с его стороны и со стороны Ларисы прекратятся.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам просто надо успокоиться и делать свою работу представьте что вы робот лишенный эмоций, тогда вас просто будет никак не зацепить и в итоге все будет в вашу пользу.

    октябрь 21, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Мне показано, что женщина, от нее идет основной импульс, молодой человек поддерживает ее, потому что есть совместные деловые интересы и общение. Делает это она отчасти из-за зловредности характера, отчасти ей хочется большей доли, веса в коллективе (внимания, в том числе, хотя может как-то финансово это выражаться). Причем она не хочет вас убрать, а хочет отобрать то, что есть, ей кажется, что начальник к вам более благосклонен, а к ней менее справедлив, она желает это у вас отобрать. Молодой же человек находится под влиянием, его движения в вашем направлении слабы, быстротечны и не имеют значительной силы. Ситуация завершится, ухода у всех троих не видно, молодой человек попробует, но  не получится. Ситуация больше решится вашим ментальным решением, уверенностью в себе, словесно, отстранением, подстройкой и просто игнором. То есть не развивая позицию жертвы, вы не даете подпитку для развития этой ситуации.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути в ваших делах, отнюдь вами незапланированная, но это как временная передышка перед очередным броском
    период замедления, но  такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карта просит вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускайтесь до подлости, до подстав, до лжи, будьте на высоте.
    вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость,
    вам помогает некоторое количество людей, но помогают, пока вы на коне.
    есть верный союзник.
    вас ждет похвала от вышестоящих лиц за вашу хорошую работу.
    есть также молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес.
    он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    вас также может ожидать поездка, командировка, важная для карьерного роста.
    и удача. везение.  это перемены. они близки и неизбежны. к ним нужно просто подготовиться.

    на  «укусы» коллег обращать внимание не нужно, чем больше обращаете внимания -  тем больше будут вас кусать. перестанете реагировать — эта ситуация разрешится сама собой. удачи!