Эзотерика

Решено

vip

Снится, что я иду за ручку с любимым. Дорогие эксперты, помогте, расшифровать сон, пожалуйста. - вопрос №2173492

Снится сегодня сон — любимый человек, просит меня сходить в библиотеку, посмотреть какие-то данные, я ему говорю, хорошо, я схожу, а он следом говорит, «нет, пойдем сейчас, это еще отличный повод прогуляться и время провести вместе». Берет меня за руку, обнимает, целует в щеку и мы за ручку идем по городу.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    К укреплению отношений, к возможной поездке. Удачи!

    октябрь 22, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    любимого вашего рядом мало ощущаете.
    не хватает поддержки и опоры.
    Этот сон предвещает.что ваш любимый будет надёжен.
    Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Сон хорош, что то в ваших отношениях его немного напрягает, вот он и попросил вас узнать данные, т.е. что то хочет изменить прямо сейчас, будьте с ним поласковей.

    октябрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш возлюбленный попросит помощи или совета, и какую-то проблему Вы будете решать вместе. Добрых Снов!

    октябрь 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас ждут временные  трудности… которые  вы пройдете вместе.Удачи вам

    октябрь 22, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что для молодого человека Вы на первом месте в жизни, что при любых обстоятельствах он в первую очередь прислушается к Вашему мнению.

    октябрь 22, 2016 г.