Эзотерика

Здравствуйте! Мне оказывают знаки внимание два молодых человека ( они не знакомы между собой), оба очень достойные и интересные, имеющие успех у - вопрос №2174522

девушек. Но! я ЗНАЧИТЕЛЬНО старше их. Хуже всего то, что и я чувствую притяжение к одному из них!.. Я считаю это не нормальным! Помогите! Есть ли действительно чувства с их стороны. Если есть, то у кого? Дмитрий 07.05.1994, Роман 10.07.1995

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без Вашего фото сложно. По ощущениям — Ваш природный, не использованный, материнский инстинкт работает в обе стороны. Не более.
    С Уважением!

    октябрь 23, 2016 г.