Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас такая ситуация: залили герметком щель между стеной и акриловой ванной, прошли сутки, а он не застыл. Пытаясь выяснить почему обнаружили, что практически все - вопрос №2175531

мы залили силиконовым (фирмы Титан), а в самом конце поверх силикон. нанесли акриловый. И этого вопрос: не застыл из-за того что поверх нанесли акриловый? И что теперь делать?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём К

    33-й в Доме и отдыхе

    Привет. Поэтому и не застыл. Скорее всего силиконовый был на кислой основе, что в принципе удлиняет застывание. Вообще странноватый подход. Лучше бы либо однородно силиконом, либо сначала акрилом ( если большая щель ) или полиуретановым, а после высыхания, для эстетичности, белым силиконовым.

    октябрь 24, 2016 г.