Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пойдут ли дела на работе? Смогу ли совмещать 2 работы? - вопрос №2175621

изображение из вопросаЗдравствуйте, дорогие эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, как правильней поступить

Бывший коллега (Артем) открыл компанию по краскам, чем ранее и занимались. 29 сентября вышла к нему на работу на продажи. Пока условия средние, но обещает хороший доход.
Через некоторое время мой клиент (Руслан) с прошлого места работы предложил заняться его интернет-магазином напольной доски, полностью самостоятельно, совмещая работу у моего коллеги. Сайт хороший, но пока недостаточно знаю этот продукт. Дал доступ, разместил телефон, по поводу оплаты предложил посмотреть как пойдут продажи

Хотела бы узнать смогу ли я совместить 2 работы и стоит ли это того? А также отношение в коллективе (у Артема)

Марина 01/12/86
Заранее спасибо

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с  Артемом сработаетесь… вижу ужа у вас с ним… но и пока  Руслана бросать не будете… весной будете делать выбор с кем работать дальше…

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, Мариночка. Я отвечу крайне кратко, но очень четко. Диагностика фото, расклад на картах и моя интуиция объединились для вынесения однозначного вердикта: Вы не только сможете совмещать две работы, но и добьетесь отличных результатов. Более того — Вы найдете некоторые новые концептуальные бизнес-решения, которые поспособствуют и увеличение средней стоимости чека и быстрому развитию бизнеса. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

    С уважением Татьяна Виулова

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, по поводу совмещения — все получится, волноваться не о чем, немного туго со временем будет, но вы сумеете все организовать, более того чуть позже начнете какие то идеи привносить в проекты что будет давать еще дополнительную прибыль. В коллективе у Артема — он немного выделяет вас из всех сотрудников, а это не всем нравится, но если будете волноваться и переживать — слопают, а вот если будете просто выполнять свою работу и не вступать в полемику — все отлично будет. Вы сильная личность — справитесь.

    октябрь 24, 2016 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажи пойдут, с двумя работами справитесь. Первые два месяца клиентов будет не так много, но после нового года ваша прибыль увеличится. Это касается и компании Артема и интернет- магазина.
    В коллективе сложатся дружеские отношения, вы девушка волевая, в обиду себя не дадите:)

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Добрый день. Марина, Вами просто пользуются, потом сами убедитесь, Кроме обещаний и потери времени Вы там ни чего не добьетесь и не приобретете. Лучше не теряя времени параллельно подыскивайте себе работу, одну и постоянную. Как в поговорке говориться " За двумя зайцами погонишься… " Желаю Вам всего наилучшего!

    октябрь 24, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    В коллективе относятся хорошо.Вас приняли и оценили как хорошего человека.Со временем отношение будет еще больше улучшаться.Вот с материальнойстороны
      будет не совсем благополучно.Идут финансовые убытки.Будьте внимательны и осторожны.Вы будете задумываться со временем о смене работы.
    Совмещать 2 работы сможете, но потом появится физическая усталость.Не будет хватать времени на отдых.
    Стоит подыскивать новое место работы.
    Такая возможность у вас появится до конца года.Неожиданно предоставится такая возможность.
    Там вы сможете получать хорошую зарплату и удовольствие от работы.

    октябрь 24, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Артемом найдете общий язык, работа пойдет слаженно и гармонично.С Русланом тоже сработаетесь, но первые 3 месяца вам будет тяжело, изучать продукт будете, чтобы оправдать его доверие.Вы-девушка целеустремленная и трудолюбивая, со всей работой справитесь, но будете уставать; помните, что не т таких целей, которые вы не можете оправдать, все у вас получится, вы боевая и ответственная.Всех благ вам!

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете совместить две работы.Есть хорошая перспектива в фирме Артёма, впоследствии Ваши обязанности могут расшириться, есть вероятность на этом месте карьерного роста, повышения в должности, расширение партнёрства и сотрудничества со многими клиентскими организациями.Отношения в коллективе не всегда могут быть гладкими, будут моменты соперничества, конкуренции.
    Что касается работы в интернет магазине, то продажи пойдут вверх, но тем не менее, здесь не показано такого прогресса, как в фирме Артёма.Через год-полтора у Вас показана ситуация выбора, остановитесь на одной фирме, где и будет идти Ваш карьерный рост.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Артемом конечно больше шансов сработаться и получить то, что Вам нужно, но и та и другая работа не совсем Ваше, все как то тускло… на Вас мужчины возлагают надежды, при желании у Вас все может получится, но оценят ли Ваши начальники это все, сомнительно.В коллективе все достаточно не плохо.Изучайте, старайтесь, ставьте цели.Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Марина вам выпали хорошие карты прибыли.Рост.на данный момент труд.трудный период задержится на несколько месяцев.Справитесь с двумя работами, с весны у вас пойдет удвоенный доход.беритесь будете довольны.всего доброго вам.Обращайтесь на диагностику воском.Выливаю по фото, полностью описываю воск вам.

    октябрь 24, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!
    Совместить работы сможете, Вы лидер и характер не даст отступить. Если не попробуете — будете жалеть. В любом случае получите опыт, который пригодится в будущем для себя. Отношения в коллективе будут хорошими при условии, что уставая, не станете нервничать и срываться. Следите за здоровьем и нервной системой. Выбор всегда за Вами.
    Успеха Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Совмещать сможете. К тому же, Вашими стараниями, Артем и Руслан объединятся.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     Сейчас у вас не самое бодрое время с точки зрения самоотдачи.Вам необходимо сделать волевой выбор и тщательно рассчитать свои силы.Ценой огромных трудозатрат вы можете совместить обе работы.Но во первых, вы растратите нервную энергию.Во вторых, условия в обоих местах пока очень шаткие.И если вы не получите ожидаемого отклика со стороны работодателей и выполнения своих обещаний, может последовать серьезный срыв и потеря доверия к ним.
     Поэтому наиболее практично сейчас будет выбрать одно более надежное место и сосредоточиться на нем.Насколько я понимаю, дело Артема сейчас понятнее и надежнее.Сейчас вы легко можете стать жертвой обмана и своих собственных иллюзий.Поэтому растрата внимания может привести к тому, что плодами вашего труда бесчестно воспользуются.
     Время на выбор у вас есть до конца ноября.Желаю вам удачно определиться.100% выигрышного варианта сейчас нет, поскольку для опыта у вас пока недостает времени, а ваша интуиция последнее время ослаблена.

    Удачи вам! Потенциально вы способны справиться с двумя работами сразу.Но сейчас момент не самый удачный.

    октябрь 24, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа у Артема- перспективное направление, рост доходности компании и в течении следующего года, увеличение и Ваших доходов. В коллективе не все прозрачно, рекомендация — воздерживаться от обсуждения вопросов, не касающихся работы.
    Интернет магазин — требует раскрутки, но выбранная линия -успешна. Вы сможете сочетать два направления, но пока основное внимание работе в Артемом.
    Всего доброго!

    октябрь 24, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Всё что связано с раскруткой магазина в интернете, это работа, и очень серьёзная и прибыльная, вы можете заняться этим сейчас и совмещать, в дальнейшем вы будете заниматься только сайтом.

    октябрь 24, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принять второе предложение стоит однозначно, вы способны справиться и разобраться в этом направлении в очень сжатые сроки, что понравится Руслану, да и он сам вам с радостью подскажет и поможет в спорных ситуация, ответ-да, всех благ!

    октябрь 24, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Вновь начатое дело потребует работы и преодоления препятствий, которые в изобилии возникают на каждом шагу. Нужно суметь подняться над ежедневной суетой, отрешиться от мелочности, придирок и недовольств.
    2. Финансовые проблемы. Ограничения, застой. Азартная игра. Расточительность. Необходимо сбалансировать бюджет. Проблемы со здоровьем из-за финансовых проблем. Неопытность в денежных вопросах. Выпускание на воздух собственных ценностей. Потери, уменьшение капитала. Хаос в делах и в окружающем мире.
    3. Вопрошающий переходит к стадии обучения, он проявляет интерес к эзотерике, к разгадыванию снов. Возможно, он встретится с человеком, обладающим такими знаниями. Этот человек познакомит Вопрошающего с миром непознанного, тайнами оккультизма. Забота о других. Желание выйти из отношений. Уверенность в себе.

    Нет, не стоит ввязывать в новое параллельное дело! Для вас это сулит проблемы… Вам лучше сконцентрироваться на основной работе.

    октябрь 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Вам нужно как можно меньше сомневаться и как можно больше действовать: на работе у Артёма — с вашими стараниями — дела пойдут в гору. Отношение в коллективе таково, что вам не стоит слишком доверять некоторым людям, но это ни в коем случае не должно влиять на ваши личные достижения. Видите, что кто-то явно нечестно с вами поступает или пытается сделать зло — говорите тут же Артёму: он на вашей стороне, да и тот факт, что вы не станете молчать сыграет вам на руку и поставит обидчиков и завистников на место.

    У Руслана тоже пойдёт дело: в специфику вы втянетесь, поэтому не отказывайтесь. С обоими проектами вы справитесь.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По вашим показателям рождения из моей практики и сверяю с вашими, я точно могу сказать что у вас все будет гореть в руках огнем, вы наделены особыми качествами и аналитическим складом ума, у вас есть способности руководства и управления людьми а так же находить общий путь с коллективом.Вы не мешаете общественное и личное поэтому результат обеспечен.Вы не только способны быть штатной единицей вам показано вывести компании на высокий уровень.Вы сама почувствуете потом свою из 2  одну жилку и пойдете в правильном направлении.Удачи вам!

    октябрь 24, 2016 г.