Дом, отдых, хобби

Что подарить парню на 18 лет? - вопрос №217590

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! моему молодому человеку послезавтра исполняется 18 лет. я долго думала, что ему подарить, но в голову ничего не приходит. любит железную дорогу, учится на машиниста, слушает хэви метал. встречаемся 3 месяца после полуторогодовалого расставания. хочу, чтобы подарок был нужный, запоминающийся и не дорогой… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Аня, добрый день!

    в фотоателье можно заказать печать фотографии / коллажа / интересной надписи на футболке. Желательно его размера, чтоб носить мог.

    В Ижевске к примеру это обойдется в 350 р. kontur-foto.ru/service/suvenir/

    Думаю, это не очень дорого, зато носить на теле фото по Вашему выбору ему будет очень приятно.

    Удачного выбора!

    март 3, 2012 г.