Красота, Здоровье

Решено

vip

Мне 37 лет, кожа вхорошем состоянии, но картину портят круги под глазами и мешки. Посоветуйте какой нибудь крем или средство, которое способно - вопрос №2176758

устранить проблему. Спасибо

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, В этом возрасте, к сожалению, с этой проблемой столкнулись многие женщины. Средств от мешков и кругов под глазами очень много, Но их эффективность зависит от многих причин.Наследственная ли это предрасположенность или как следствие переутомляемости организма  и недосыпании, неудобное место для сна — высокая подушка и даже плохая работа почек, тоже может спровоцировать мешки под глазами.(как следствие) Как видите причин предостаточно. Посоветовать могу как средства скорой помощи- кубики льда с настоем ромашки, чайные пакетики, дольки сырого картофеля. После этих процедур мешки будут не столь заметны. Но для того что бы расстаться с ними на всегда, нужно выявить причину из возникновения. Здоровья Вам!

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oльга

    16-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Это зависит от работы вашего организма, от вашего питания. Но лучше обратится к врачу-специалисту.

    январь 6, 2017 г.

    Oльга

    16-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно к врачу, скорее всего у вас проблему с почками.

    январь 8, 2017 г.

    Лана

    613-й в Эзотерике

    Мануальная эстетика лица. 4 сеанса. Обращайтесь.

    январь 15, 2017 г.