Эзотерика

прошу помогите пожалуйста!!очень нужна ваша помощь - вопрос №217703

добрый день.хотелось бы узнать что происходит у человека внутри.и думает ли он обо мне? рустем(22.10.91) и я эльмира(07.12.92)помогите пожалуйста.хочу сделать первый шаг к примерению но боюсь очень.

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльмира. Рустем сейчас не очень расположен к общению, злится, обижен из-за того, что, по его мнению, Вы не хотели его понимать. Но сам он не думает о примирении. Если хотите сделать первой шаг к восстановлению отношений, то отпустите все свои сомнения, обиды и страхи, тогда всё получится. Удачи.

    март 4, 2012 г.