Эзотерика

vip

Порча - вопрос №2178241

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, проглядывается ли порча, сглаз, наговор на меня (06.11.1987, Алматы, 08:20), в частности, на любовный аспект, построение семьи с молодым человеком (30.03.1988, Всеволожск, 04:50). Что это за человек и какие цели преследует? Как следует действовать в такого рода ситуации? Спасибо, всех Вам благ!

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Нужно по фото смотреть наличие порчи и любого другого негатива.

    октябрь 25, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения Викторовна. Негативное воздействие есть, но оно направлено скорее не на личную жизнь, а на сферу здоровья, деторождения.  Сделано, судя по всему не сознательно, просто словесно прокляли.

    октябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На вас есть  наговор… Человек сам по себе сложный… сильный.Добивается своих целей. НЕгатив конечно надо снимать… тогда вам и ему будет легче общаться друг с другом.Удачи вам

    октябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, неуравновешенная женщина прокляла и легло ее проклятие как порча, снимать необходимо.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению есть негатив, который необходимо снимать!!!