Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в толковании сна.Сидела со своими знакомыми парнями,1 из них нравится,и было несколько зеркал,мы в них смотрелись.А потом как-то получилось,что я прилегла с парнем - вопрос №2179967

на диван, он снял с меня обувь и начал как заигрывать, то трогал за талию, я эти его действия не одобряла и руки его от себя убирала.к чему такой сон? большое вам спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению, Ваш сон предвещает встречу с обманчивыми и фальшивыми людьми. Будьте бдительны… Хороших Вам Снов!

    октябрь 27, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доьрый день.Смотреться в разные зеркала это значит у вас у всех несколько обличий.Вы на диване с парнем который нравится- у вас будут с ним отношения, а вот то что он туфли с вас снял он вас уже отобьет от кого-то.Видимо у вас уже есть парень.

    октябрь 27, 2016 г.