Эзотерика

Решено

Мы муж и жена. 04.01.77 Елена, 28.06.86 Сергей . Долго будем вместе.Разница в возрасте гложит . - вопрос №2180466

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, вы долго будете вместе.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Не думайте о разнице в возрасте, вам хорошо вместе, взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, ваши сомнения могут внести разлад в отношения, уделяйте мужу побольше внимания и душевной нежности, ему это необходимо, как подтверждение Ваших чувств, и ваша жизнь всегда будет счастливой и гармоничной. Всего доброго!

    октябрь 27, 2016 г.