Эзотерика

Решено

Добрый день я Елена 8101989 сейчас проблемы с работой долгое время ищу и не как найти не могу работу себе доча Виолетта 29,082011не говорит уже не знаю что делать куда обратиться Время когда - вопрос №2181117

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-10-08

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На работу вы устроитесь в январе 2017 года.  Хорошая высокооплачиваемая работа, проработаете там не один  год и будете очень довольны, решите многие финансовые проблемы. Дочку Вашу надо лечить. Хороший врач поможет обязательно.

    октябрь 28, 2016 г.