Медицина

Добрый день!гинеколог назначила свечи дестриптаза.сейчас кровоточащий геморрой.который особстрился.можно ли использовать данные свечи? - вопрос №2182437

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше на период геморроидального кровотечения отложить приём дестриптазы. Лучшемзаймитесь лечение геморроя: увеличение клетчатки в еде (больше есть растительной пищи, а не животной), увеличить продолжительность ходьбы, уменьшив время в сидячем состоянии, больше пить воды, также ванночки и свечи от геморроя.
    После ремиссии геморроя можно снова вернуться к приему дестриптазы.
    Добра и здоровья вам!
    Добра и

    октябрь 29, 2016 г.