Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне своего мужа смотрит на меня с злостью и ненавидет и отдаёт мне свое обручальное кольцо закрученное в спираль назад. - вопрос №2182442

Видеть в его телефоне другую девушку и видеть её фото. Я плавала на теплоходе в компании девчонок и веселились? Виктория 06.02.81г

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Сон к разводу.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что до Вас дойдут сплетни о Вашем муже, или какая-то компроментирующая информация. Не верьте… Ваш муж верен Вам, хоть и отношения нельзя назвать безоблачными. Добрых Вам Снов!

    октябрь 29, 2016 г.