Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданка Молдовы, могу находиться в ЕС до 3 месяцев в течение полугода. Mой супруг- гражданин Италии, получил бессрочный вид на жительство в Испании, а мне не дали внж, потребовав - вопрос №2182509

впридачу ко всем документам по списку еще и регистрацию в посольстве Италии в качестве жены итальянского подданного. В посольстве Италии такой документ не выдают. Наши двое детей ходят здесь в Испании, в школу. Что вы посоветуете? Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Я могу посоветовать обратиться к испанскому юристу, который пояснит вам, законен ли отказ в выдаче ВНЖ в Испании. И к итальянскому юристу, который пояснит, законно ли вам отказано в выдаче документа из посольства Италии.

    Странно, что на российском сайте вы ищите ответы.

    октябрь 29, 2016 г.