Эзотерика

приснилось будто я стою за дверью и держу ручку, а на двери стекло через которое я вижу что происходит за дверью, а меня не видно. подходит - вопрос №2183407

одногруппник пытается открыть дверь, но я ему не даю, держу крепко, он пытается несколько раз, и потом я сама открываю он подходит и говорит все равно ты будешь моей

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы закрыты для какого-то человека, не допускаете мыслей о том, чтобы быть вдвоем, но он, тем не менее, будет добиваться Вашего расположения. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2016 г.