Эзотерика

Решено

здравствуйте, приснился сон что я в деревне у бабушки. У нее красивый дом из красного кирпича. И бабушка там удочеривший маленькую девочку гдето 4 - вопрос №2184154

лет. А бабушка старушка хоть и энергии у её много, всё сама она может сделать в доме всё очень красиво и уютно. Смотрела через окно там видно красивая зеленая трава и огород.

Дополнение автора от октябрь 31, 2016 г., 12:09:54

не жива Бабушка

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бабушки есть какие-то неприятности, но это временно, и она легко с ними справится. Добрых Вам Снов!

    октябрь 31, 2016 г.