Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №218479

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Насколько длительными будут отношения Ольги 19-05-1989 Харьков и Владимира 10-09-1958 Харьков и чем окончатся? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день ,  у Ольги идет неготовность к деткам в данном союзе, их и не будет. Союз возможен и будет прочным но не надолго. Стоит оберегать отношения от девушки светленькой. Удачи вам.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    обряды не помогут, Володимир и без вас обряженный дальше некуда, так что ищите другого

    март 5, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут многое будет зависеть от вашего взаимного желания отношения не только сохранять но и выстраивать.

    Если такое будет, то возможен долговременный союз. Но на пути к этому лежит преодоление эгоизма и несколько различного отношения к жизни.

    март 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, максимум 5 месяцев. Окончатся резко, неожиданно и против воли партнеров: так сложатся обстоятельства, откроется любовный треугольник, победит темноволосая богатая дама.

    март 5, 2012 г.