Технологии

Решено

Поставила новый жёсткий диск на ноут, но винда 7 загружается с флешки как-то странно, при первой перезагрузке приходит снова в исходной состояние, т.е. снова запрашивает все те же действия для - вопрос №2185603

загрузки ОС. Не продолжает загрузку. В биосе меняла настройки много раз. И флешку ставила на первое место и жёсткий диск. Ничего не помогает. В чем может быть проблема? Ноут асер 7551g

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    вот тут написано, как установить windows 7 http://www.azpc.info/node/61
    после первой же перезагрузки, нужно вытащить флешку и дать пк загрузиться с жесткого диска.

    ноябрь 1, 2016 г.