Медицина

Решено

срочно - вопрос №218584

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вчера был первый секс, при чем без презерватива и других предохранителей. Партнер в меня не кончал. Сегодня болит низ живота, и идут прозрачные выделения. Это нормально?

18 лет. девушка

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Тина!

    Эти боли, вполне могут быть обьяснимы, физическим напряжением. А вот тот факт, что Вы не предохранялись, не может гарантировать отсутствия вероятности наступления беременности. И лучше всего, дня через 3-4, все же сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить ее вероятность!

    март 5, 2012 г.