Технологии

Ноутбук DELL INSPIRON 7170.Проблема такая:включаю ноутбук,загружается оперативка.Навожу курсор на пуск-не сработывает,вылезает"справка и поддержка".Убираю справку,она снова - вопрос №2186436

появлеется.Открываю браузер-вылезает множественное количество окон, и никаким образом их не уберешь.Нажимаю на любую клавишу клавиатуры-все приходит в норму! В чем дело, может железо?

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    ноябрь 1, 2016 г.