Технологии

Здравствуйте! у меня на компьютере сейчас стоят такие детали: 1) процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E216 1.80GHz 1.80 GHz 2) ОЗУ: 3 ГБ 3) - вопрос №2186730

Видеокарта: GeForce GT 630 4) Тип системы: 32-разрядная операционная система. Хочу усовершенствовать и заменить на следующие детали: 1) процессор: Intel Core I5 2) ОЗУ: 8 ГБ 3) Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti 4) Тип системы: 64-разрядная операционная система. Можно ли заменять детали отдельно, поочередно (чтобы компьютер продолжал работать)? Что нужно заменить первым? В какой последовательности нужно заменять?

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    1 — составите список новых деталей
    2 — проверьте совместимость с существующей материнской платой
    3 — если ВСЕ желаемые компоненты имеют совместимость — проводите апгрейд В ЛЮБОМ порядке, из любых соображений — финансовых или хотелок… это НЕ важано

    ноябрь 1, 2016 г.