Технологии

Уважаемые специалисты,соц.сеть Фейсбук,кто может помочь? - вопрос №2187997

у меня на страничке в фейсбуке стали появляться (в графе возможно вы знакомы)друзья одного человека, причем этого человека у меня в друзьях нет, значит ли это что он ко мне периодически заходит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Нет не значит, если вы видите в графе, возможно Вы знакомы, то это предложение дружбы с этим контактом .
    Если Вы его видите в списках своих контактов, то Вам необходимо обратиться в тех.поддержку сервиса Фейсбук для разбирательства каким образом он Автоматом попал в список Ваших контактов.

    ноябрь 7, 2016 г.