Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №2188336

здравствуйте, есть симпатия к человеку младше на 10 лет. Какие шансы на отношения? наташа

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    680-й в

    Добрый вечер!
    Для просмотра вашего вопроса нужны данные или фотографии, Шансы есть всегда. ситуацию можно изменить

    ноябрь 2, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс всегда есть! Вы тоже можете быть ему не безразличны! Нужна дополнительная информация!

    ноябрь 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.шансы есть, отношения вполне возможны.у него тоже естьсипатия, интерес.он видит, что Вам нравится.

    ноябрь 3, 2016 г.