Технологии

Подскажите пожалуйста, что делать при ошибке Inactivity Timeout? Если ранее в течение суток страница открывалась. - вопрос №2188354

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Данная ошибка означает, что текущее качество вашего интернет-соединения не позволяет держать стабильную связь с vpn-сервером (или цепочкой серверов) в данном направлении. Это может быть вызвано кратковременными проблема и у нашего хостинг-провайдера. Воспользуйтесь функцией обмена подписки, либо подождите 5-25 минут и попробуйте подключиться снова. Если ни то, ни другое не помогло, обратитесь по контактам поддержки.

    ноябрь 2, 2016 г.